Как такой сайт сможете сделать мобильное приложение?

Started by Петро, Jun 03, 2021, 12:28 am

Previous topic - Next topic

Петро

 Здравствуйте! Как такой сайт сможете сделать мобильное приложение?

https://likessmm.ru

Через этот ресурс раскручивают различные соцсети: инстаграм, ВК, телеграмм, тик-ток и т.д. Лайки, просмотры, репосты, подписчики, комментарии и т.п.

И самое главное,- хорошо бы перевести его на русский язык полностью или сделать кнопку переключения с английского на русский и наоборот.

Спасибо. Жду ответ)


Петро

Это хорошо) Уже не помню, под яблоко или Андройд вы делаете, или можете и под то и под другое?? Далее, что ещё требуется от меня? Сайт сторонний, не мой. Будет ли всё так же работать в приложении как на сайте? Ну и конечно можете рассказать подробней обо всём что б возникло ясное понимание того что мы говорим об одном и что всё будет чётко работать без каких либо проблем..)

Ещё после же нужно это всё как то выложить в апсторе и гуглплэй- так?

Расскажите, пожалуйста, побольше касаемо нашего возможно предстоящего сотрудничества, мне интересно знать, но в простой форме. Просто я не программист и на обычном языке(своими словами) пойму быстрей)) Спасибо.

Есть ещё некоторые задумки и возможно я переодически к вам обращался с заказами подобного рода)

Спасибо, жду ответ. Доброго вечера)

Lisa


Петро

Так дело всё в том что сайт не мой и я вам не смогу предоставить его архив данных.. Или вы сами разберётесь?! О Боже.. Ну я ж не сталкивался с этим и поэтому много вопросов сыплю вам тут..))

А будет ли работать всё корректно и не возникнет ли у людей проблем с оплатой приложением? И вообще всё к чему веду. Сделать всё что угодно можно и опыт подсказывает: "7 раз отмерь, один отреж" А всё к тому что если вдруг, предположим, что то пойдёт не такими мы закончим кворк и приложения будут выкладываться и рекламироваться по всем источникам.. Но..!!! Если будут нюансы 9совсем может даже не значительные), то люди-ЛЮДИ, воспользовавшиеся данными услугами в приложение начнут оставлять отзывы, а по отзывам складывается репутация.. Вот о последней (о репутации) больше всего переживаю, потому как современный обыватель с лёгкой руки малюет комментарии быстро и вкладывает туда больше положенного- даже если рекламку увидит где то по ходу использования приложения.

Мне очень хотелось бы уже на начальном этапе подойти к делу так что б вышеописанное не коснулось моего бизнеса ни каким боком.

А приложение что б зарегистрировать потом на базе пасторе или гуглплей необходимо ли свои данные забивать куда то или это не просят ресурсы??

Lisa

О репутации не переживайте. Сделаем все в лучшем виде

Петро

Достаточно ссылки на сайт? Тогда при заказе что требуется от меня? Архива сайта нет. Просто мне нужно рабочее приложение такое же как сайт)

Просто заказываю кворк и в лазании прилагаю ссылку? Ну + пожелания, да?

Если всё так просто и вы гарантируете что всё будет работать, тогда поехали, я готов)

Файлов и доступов к сайту у меня нет, я просто на нём зарегистрирован как другие пользователи.

Почту гугла предоставлю конечно

Просто вам наверно потребуется самим зарегистрироваться на этом сайте и посмотреть как всё устроено изнутри

Я то далёк от языка программирования и что либо добавить от себя мнебудет сложно)

Lisa

Если сайт не ваш, то при заказе в приложении и деньги не на вас счёт будут зачисляться

Петро

Так это понятно что реквизиты надо поменять, как и доступы другие
Получаеться мне нужно сначала что, сделать подобный сайт, а уже после предоставить вам архив,- так?)


Петро

Так принципе мне сайт не нужен, щас все почти на телефонах и надо приложение. Вы наверно не сможете понять что то и нужен архив. Не сталкивались, да? Эх.. Как быть?

Lisa

Так для работы приложения сайт нужен. Такой сайт вам любой новичок за 2-3 тысячи сделает


Там работы на день от силы