May 05, 2024, 02:17 pm

News:

Вышло обновление win версии


Вот что мне нужно по тз

Started by Silipopik, Feb 21, 2023, 04:08 pm

Previous topic - Next topic

Silipopik

Спасибо вам за столько информации , еще не всю успел прочитать и усвоить Вот что мне нужно по тз: Используемые third-party библиотеки: 1)Appsflyer SDK (получение неорганической атрибуции + данных о кампании для нейминга) 2)One signal SDK или Firebase Messaging (пуши) 3)Sdk Facebook Требования к вебвью: 1)работающий javascript 2)работающие cookies и third-party-cookies 3)отправка событий о депозитах после запроса приложения на сервер и получения данных. ( оптимизация для источника трафика ) 4)сохранение ласт юрл 5)Получение неймингов кампаний через метод on conversion в Appsflyer SDK 6)Сохранять статус страницы при повороте экрана (не обновлять страницу при повороте экрана) 7)возможность подгружать фото в вебвью 8) возможность открывать несколько вкладок в вебвью 9) не закрытая органика

Lisa

1)Appsflyer SDK (получение неорганической атрибуции + данных о кампании для нейминга)
Есть в версии без админки

2)One signal SDK
Есть во всем версиях

3)Sdk Facebook
Куда вам столько SDK ), но если хотите, то есть в версии без админки

___________
2)работающие cookies и third-party-cookies
офигеть

3)отправка событий о депозитах
Настраивайте кейтаро. Само собой ничего не отправляется, это обмусолено на форуме уже 100 раз с 2020 года!

4)сохранение ласт юрл
Сохраняется 100 лет

6)Сохранять статус страницы при повороте экрана (не обновлять страницу при повороте экрана)

Оно и не должно обновляться. Судя по всему до этого вы пользовались вебвью, которые в манифесте прописали обновление при изменении, я давно такого не видывал.  Хотя действительно, случаии такие бывали

7)возможность подгружать фото
Подгружайте, кто же запрещает?