May 05, 2024, 07:58 pm

News:

Вышло обновление win версии


Хочу заказать у вас разработку приложения Android

Started by Попугайчег, Feb 14, 2023, 08:50 pm

Previous topic - Next topic

Попугайчег

Здравствуйте Хочу заказать у вас разработку приложения Android. По сути webview, но также надо добавить меню 4 кнопки, splash 4 экрана, возможно подсказки. Для splash мы из группы иконок делаем анимацию с помощью css и js. Есть ли какие-то требования и ограничения. На сайте подключены метрики. Они перенесутся в приложение? Fb SDK, исходный код, публикация и пр будут нужно. Весь дизайн и анимацию мы предоставим. Дайте информацию по поводу подготовки анимации и картинок+иконки для страницы в Google play, какие требования +push+перевод Еще при нажатии на кнопки в меню 4 страницы должны быть, лни могут быть сверстаны и выложены у нас на сайте для вывода в приложение - там будет подгружаемый контент.

Lisa

Здравствуйте. Цены как на сайте. Простое приложение от 290р

Наш проект - не в Андроид студии. Сервис предназначен для людей, которым надо быстро собрать приложение и загрузить его. Для IOS наш сервер автоматически загружает приложение в TestFlight.

Попугайчег

когда мне нужно будет что-то изменить, я заново думаете буду заказывать. У читесь работать с студио и потом размещайте подобные предложения

Lisa

Quote from: Попугайчег on Feb 14, 2023, 08:53 pmкогда мне нужно будет что-то изменить, я заново думаете буду заказывать. У читесь работать с студио и потом размещайте подобные предложения

А зачем заново заказывать, если всё что можно изменять - изменяется через админ панель?  Наш сервис как раз предназначен для того чтобы людям не пришлось возиться с Андроид студией. Удобная админ панель в виде простой программы - просто вносите изменения и нажимаете "сохранить". Никаких повторных заказов не потребуется!